Марина живу в душе и все равно воняю!!бзик моюсь и по большому и по маленькому(под краном)и свежести нет Антиперспирантом не поьзуюсь дома только на работу и там по сто раз в туалет бегаю Что такое я потею как конь Посмотрите еще 20 записей на эту тему больно Спина болит Похожие записи живу в душе Бытовые Средства для дома гормоны и запах Девчат, ну я уже задолбалась... Девочки!! Хелп! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027