Марина Спина болит Усидеть не могу.Будто я мешки таскала.И вся главное.Фух,у меня уже 7я!К Г так и не сходила еще.Сегодня я ячастливая ,а вчера ныть хотелось(примечание вчера такое же как сегодня) Посмотрите еще 20 записей на эту тему живу в душе Вончак! Похожие записи Спина болит Массаж спины Про спину(( Боли в спине Спина))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027