Сегодня была на детском утреннике. Первую половину праздника сын пел и танцевал с большим удовольствием,был радостный. А потом, щелк, и все сел на стул, перестал учавствовать в празднике. Когда все детки садились на стульчики, слушали ведущую. Он вставал, ходил по залу, и даже мои замечания ему были все равно. А в прошлом году, меня небыло на празднике, так он разлегся посреди зала, подходил играл на пианино, как-будто все происходящее вокруг него, к нему не относится. В летнем саду педагог сказала, что это его своенравство, что он не ассоциирует себя с коллективом.Что он приходит в коллектив и не чувствует себя с ними единым целым, как это происходит обычно.Все происходит по его желанию. Т.е. если я захочу с вами петь, то буду.А если через минуту у меня нет желания, то меня не беспокоить.Я не знаю с чем связано это поведение.Он у меня не капризный, и этим я не связываю его поведение. Я не знаю дома наказывать его или нет (наказание: запрет psp и мультиков) ведь первую половину праздника он был молодец.
Манту мы сделали 7 ноября. Девочки спасибо!!!!!!!
Девочки, мне интересно у всех эта напасть? Я чувствую, что у меня скоро монстры придут, а жор сумасшедший. Буквально 2 дня назад я была ровнодушна к еде. А сейчас, могу слона съесть!!!
Девочки помогите, ребенок удалил все фотографии с фотоаппарата. Флешка microsd стоит.
КАК МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ ФОТО ????
Пора уже задуматься о зимней обуви для сына. Посоветуйте, какую фирму лучше брать. Только проверенные и чтобы можно было на них сверху камбез заправить. Сыну почти 5 лет.
Help!!! Это не возможно у меня ужасно лезут волосы. Скоро наверно три волосинки останутся. Хотя всегда были густые и длинные. Читала сдесь про Фитовал, на сколько это эффективно и как долго можно пользоваться. Так же Виши ампулы думала купить. Жду помощи