Войти
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница

Опрос! Про мужей!

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Я - СПЛЮ

 и никаких угрызений совести не имею. Он - жаворонок, я - сова.

Вечером он часто засыпает раньше детей, сс ними тусуюсь я , а утром - он . (мелкие у нас самая жуткая поместь жаворонков с совами - встают в 6 утра с песнями, ложаться в 22-23 часа)

Зато утром папа их и чаем напоит и мультик включит и с горшком разберется

 у нас это было с рождения .. Он чуть ли не с месяца забирал у меня накормленных малышей к себе на кухню(если они не засыпали после кормления ..вначале это было 10-15 минут, чейчас до того момента пока он не уходит на работу) и общался пока готовил себе завтрак и собирается на работу

0
31.03.2011
попробуй поспать.... даже если мне можно спать до обеда он поднимет в 7 утра (вернее мне надо его поднять так как сам он на работу не просыпается!)  и нужно ему сделать кофе!
0
31.03.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
Я тоже готовила и отправляла пока была беременная. А когда родится ребенок, думаете так же будет???
0
31.03.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
У меня как бы второй вариант подходит, но я завтрак не готовлю. так как он не завтракает, чайник сам поставит, кофе сам нальет попьет, а я в это время собираю ему пакет с обедом, потом провожаю до ворот, целую, ворота за ним закрываю, кормлю ольгу если она проснется, иногда кормлю сразу как будильник прозвенит, а потом мужу собираю. и спать спать спать дальшееее, конечно пока ольга не разбудит
0
31.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ну когда как,

Просыпаюсь, готовлю завтрак, отправляю на работу  - бывает так  и так тоже бывает Собирается сам, я сплю  , но и бывает так с закрытыми глазами приготовлю завтрак и пойду дальше спать , сам закрывается))

0
31.03.2011
Алла
Егорка, 27 лет 5 месяцевСашенька, 25 лет 9 месяцевМашенька, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Я смотрю, что я в меньшинстве оказалась. Приучила провожаю, НО я домохозяйка я не работаю, и пока мы в браке не работала. А, вру выходила в садик мед сестрой когда своих отдала пошли в школу уволилась.  
0
31.03.2011
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня что-то среднее, в основном встаю я, т.к. ребенка в сад отвожу, но муж не завтракает, так если только кофе пьет, иногда я делаю иногда он нам обоим делает, но работу он обед обычно сам собирает, если не успевает меня просит
0
31.03.2011
Когда как,бывает я встаю готовлю,а бывает он и сам все себе соберет,но дверь все равно я встаю за ним закрываю.
0
01.04.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Мой муж в 5 встает,уезжает в 6.10-6.20 .Я сплю крепким здоровым сном )))Ну если только дочка не просыпается в это время.
0
01.04.2011
Мария
Глебушка, 15 лет 10 месяцев Ижевск
1й вариант)он у меня обычно  не завтракает,не лезет грит ничего сутра,но иногда пьёт кофе.А по выходным иногда  иногда мне завтраки готовит)))
0
31.03.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
до рождения ребенка я вставала  (6.25) и делала ему кофе. А раньше и до ворот провожала, у нас свой дом. но это в прошлом)))
0
31.03.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
у меня муж вообще не завтракает, но бужу его я))) и почти всегда провожаю, в крайнем случае он меня чмокнет перед уходом и я еще немного поваляюсь
0
31.03.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Ни то, ни другое. Мы обычно встаем вместе, когда просыпается ребенок. И он мне делает завтрак (за что я кормлю его ужином)))
0
31.03.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
тема интересная)и я бессовестно сплю)иногда не сплю,но бутеры он всегда в состоянии сделать сам)
0
31.03.2011
Татьяна
сыночек, 26 лет 1 месяцдочка, 15 лет 9 месяцев Люберцы
собирается тихо и уходит в 5:30, завтракает на работе.
0
31.03.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня второе,но к счастью муж работает не каждый день....сутками....
0
31.03.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Встаем все вместе или (очень редко) один или со мной, а чадо спит еще чуточку.
0
31.03.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
сплю, как сурок))) уходит шепотом, так же завтракает ))))
0
31.03.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поначалу готовила))) теперь сплю,он в 6 встаёт,я так рано не могу
0
31.03.2011
Котенок
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Тольятти
А я когда как!!!!! Бывает лень жутко.......
0
31.03.2011
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск
у меня муж готовит сам
0
31.03.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
У меня свекровь сыночка кормит!
0
31.03.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
2 вариант =((
0
31.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
сплю))))
0
31.03.2011
Передача про гигиену мальчиков! Вот такая обуффка!

Похожие записи