Я - СПЛЮ
и никаких угрызений совести не имею. Он - жаворонок, я - сова.
Вечером он часто засыпает раньше детей, сс ними тусуюсь я , а утром - он . (мелкие у нас самая жуткая поместь жаворонков с совами - встают в 6 утра с песнями, ложаться в 22-23 часа)
Зато утром папа их и чаем напоит и мультик включит и с горшком разберется
у нас это было с рождения .. Он чуть ли не с месяца забирал у меня накормленных малышей к себе на кухню(если они не засыпали после кормления ..вначале это было 10-15 минут, чейчас до того момента пока он не уходит на работу) и общался пока готовил себе завтрак и собирается на работу
Просыпаюсь, готовлю завтрак, отправляю на работу - бывает так и так тоже бывает Собирается сам, я сплю , но и бывает так с закрытыми глазами приготовлю завтрак и пойду дальше спать , сам закрывается))