Всем доброго дня.
Привезли нам вчера двери в ванную и туалет. Золотой дуб.
Честно говоря, цвет мне не нравился изначально, но все мои варианты муж категорически отверг. Поэтому смирилась и ждала чуда. Чуда не случилось (
Поэтому к вам за советом. Помогите, пожалуйста!

