Возможен?
Подружка дала биолакт, приготовленный на молочной кухне, можно как-то делать билакт, получать на молочке нет возможности. А очень хочется дочу кормить этим...
Что это??? Лезут зубки дня 4 уже первый. Внутренняя сторона слизистая губы врхней и нижней. Немножко налет был. Деточка моя очень плохо спит. Плачет со слезами!! Ходили к врачу, сказали у нас уздечки короткие, направили к стоматологу, насчет губ ничего не сказали-к стоматологу. Начальная стадия стоматита. .на язычке налет. ,
Было у кого так? Почеиу губки воспаленые? И на деснах красные места возле уздечки.
Жалко до слез масю мою!!! Как ей помочь?
Напишите что вы едите кроме того, что мы едим?
6:00 Смесь сколько выпьет около120 мл.
10:00 Каша разные 100-150, запиваем соком 50-70 мл.Начинаю вводит желточек
14:00 овощи 120 смесь 100-150
18:00 фрукты 50 мл. смесь 150.Начинаю вводит творог с 1 ч.л
21;00 смесь 180.
Смесь мл ориентировочно. Навожу больше. Съедает сколько съедает.
Ночью грудь может раз пять пососать.ю но молока мало.
В перекусах 1-2 раза печенька половину съедает, яблочко погрызть может
Что скажите?
Девочки, подскажите пожалуйста, девочка моя простыла ткмп. 38,5, насморк, горло красное, кашель, вызвали врача, нам выписали:
Виферон, гексорал в горло, корень солодки, отвар ромашки, сульфацил натрия в нос.
Вопрос1: виферон он жаропонижающий? можно вместе сним давать нурафен, или не стоит?
Вопрос 2: Гексорал , там написано до 3-х лет не рекомендуется. Может лучше ингалипт?