Войти
Оксана
41 год Нижневартовск, Россия
На сайте с 17.07.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
60
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Нужна поодержка ваша ОЧЕНЬ!!!
Дело в том, что мы не планировали вторую беременность как минимум пять лет. И тут я беременна!!!!! Я очень напугана!!!! Как я буду? Первую беременность очень ждали и планировали. Я пархала!!!! Мы ждали нашу девочку как ангелочка!!!! И тут я не чувствую НИЧЕГО, кроме страха. Ведь тяжелое поднимать нелбзя, первую беременность 3 раза лежала в гинекологии на сохранении, как я буду за 2-я успевать, гулять, по дому и т.д. Родственников, которые могли бы приехать помочь, нет. Я в растерянности. Хочется плакать.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Судорожная готовность? ППЦНС?
Что это такое? Поставила невролог сегодня на приеме, назначили уколы, пантогам, микстуру. Как дальше может нам аукнуться? Какие последствия? Может быть после осложения АКДС?
9
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Обсыпало мелкими прыщиками подбородок.
Обсыпало мелкими прыщиками подбородочек у дочи. Я думаю из-за постоянных слюней (лезут зубы один за другим). Чем мазать? Может было у кого, что врачи говорили? Что сами мазали? Помогите.
9
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Реация на прививку.
Сегодня поставили прививку АКДС 1-ю. Темпиратура поднялась днем до 39, ночью сейчас до 39,3. Были судороги небольшие, похожие на переодическое дрожание ребеночка. Как же мне жалко мою деточку!!!! Уснуть не могу у на 2.50 ночи. Дала нурофен. Вот теперь и незнаю, делать следующую прививку или нет? Причем у нас зубы лезут и насморк. Врач сказала-это не противопоказания. и сказала ставить. Как я корю себя за это!!!!!!!!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Биолакт в домашних условиях?

Возможен?

Подружка дала биолакт, приготовленный на молочной кухне, можно как-то делать билакт, получать на молочке нет возможности. А очень хочется дочу кормить этим...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Губы с внутренней стороны опухли.

Что это??? Лезут зубки дня 4 уже первый. Внутренняя сторона слизистая губы врхней и нижней. Немножко налет был. Деточка моя очень плохо спит. Плачет со слезами!! Ходили к врачу, сказали у нас уздечки короткие, направили к стоматологу, насчет губ ничего не сказали-к стоматологу. Начальная стадия стоматита. .на язычке налет. ,

Было у кого так? Почеиу губки воспаленые? И на деснах красные места возле уздечки.

Жалко до слез масю мою!!! Как ей помочь?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Не мало мы едим? Может режим поменять?

Напишите что вы едите кроме того, что мы едим?

6:00 Смесь сколько выпьет около120 мл.

10:00 Каша разные 100-150, запиваем соком 50-70 мл.Начинаю вводит желточек

14:00 овощи 120 смесь 100-150

18:00 фрукты 50 мл. смесь 150.Начинаю вводит творог с 1 ч.л

21;00 смесь 180.

Смесь мл ориентировочно. Навожу больше. Съедает сколько съедает.

Ночью грудь может раз пять пососать.ю но молока мало.

В перекусах 1-2 раза печенька половину съедает, яблочко погрызть может

Что скажите?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Простыла дочка. Высокая темпиратура

Девочки, подскажите пожалуйста, девочка моя простыла ткмп. 38,5, насморк, горло красное, кашель, вызвали врача, нам выписали:

Виферон, гексорал в горло, корень солодки, отвар ромашки, сульфацил натрия в нос.

Вопрос1: виферон он жаропонижающий? можно вместе сним давать нурафен, или не стоит?

Вопрос 2: Гексорал , там написано до 3-х лет не рекомендуется. Может лучше ингалипт?

3
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Дочка играет во сне. Сил моих больше нет)))))
Мой ребенок ночью очень плохо спит просыпается каждый час!!!. Постоянно куда-то ползет в кроватке, пока не упрется и плачет. Но два раза за ночь бывает заплачет, возьму на руки, успокаивается только вертикально лицом от меня. Машет руками, что-то говорит, но глаза закрыты. потом через пол минуты склоняет голову и засыпает. Что это? К кому обратиться? Было у кого-нибудь?
3
Дарья
16 лет 2 месяца
Александра
14 лет 6 месяцев
Варя
8 лет 1 месяц