Войти
Оксана
41 год Нижневартовск, Россия
На сайте с 17.07.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
60
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Плачет после прикорма.
Доча моя плачет после того, как мы поедим норму - 60 мл. баночного пюре-овощи, даю один раз в день. Не отобрать яблоко, грушу, просто истерика!!! Что это? Может кормить больше? Потом естественно грудь.
1
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Вопрос к мамочкам из Нефтеюганска
Переехали мы семьей из Нижневартовска в Нефтеюганск. Есть несколько вопросов: 1. Есть ли у вас в городе платный центр или врач, где ставят прививки интересует пентаксим (извеняюсь если не правильно пишу) 2. Есть ли в городе специализированный магазин, либо бутик по продаже детского питания.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Вопрос к маочкам из Ннефтеюганска.
Переехали мы семьей из Нижневартовска в Нефтеюганск. Куда вы ходите с маленькими детишками интересуют кружки, курсы, детские. Есть ли в городе центры раннего развития детей? А то что-то тя расстерялась, ничего не знаю, ни кого не знаю в этом городе.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Что с ребенком? Нервы?
Деточка моя последние два дня напрягает мышцы лица, как будто психует так сильно, вся краснеет, кулочек сжимает. Что-то мне страшновато.... Так рано уже такие эмоции. У кого-нибудь так было? Неврология?
9
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Родничек быстро зарастает
Нам 3 месяца. Были сегодня в поликлинике, педиатр сказала что очень маленький родничек. Но ничего относительно этого не сказала. От чего это? Почему это плохо и что делать?
5
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Срочно. Пенистый жидкий стул.
Подскажите пожалуйста! Целый день вчера и сегодня тужится, болит и бурлит животик. Не какого настоения нет вообще! Сейчас покакала только пенка, жидкий со слизью. Помогите, может смекту дать, как ее готовить? И вообще, что это, может было у кого? Ест даже с перерывами, минуту поест, потом истерика, потом опять поест и так далее. Может вообще, врача вызвать?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Попа онемела и не проходит.

После родов (были тяжелые, ставили эпидуральную анальгезию), онемела часть попы в том месте, где ставят уколы, и чуть ниже полосой. Выше и ниже нормально чувствую. Еще бывает как кольнет, именно в том онемевшем месте, так прям больновато! Так не беспокоит вроде, а вот проведу рукой, ну притуплены очень ощущения! Это вообще что? 2 месяца прошло после родов.

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Плачет во время купания.

Доча моя плачет во время купания. Искупаемся, во время кормления тоже плачет (немного поест и плачет), потом не уложить спать ее! Мучаемся до 12 ночи, плачет, уснет на 3-5 минут, просыпается и плачет. Что это?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Деточку мою пучит от того, что я ем?

Я не знаю уже что есть!!! Доченька моя пукает и пукает! Тужится вся! Скажите, это от того, что я ем? Ну, про гречку и отварное мясо не буду говорить. Ем печеньки с маслом, пью сладкий чай, банан один раз половинку попробывала. Молоко вообще не пью. И еще в животике у нее бурлит когда кормлю, замечаю. Уже от всего этого отказалась и все равно пукает и тужится. Жалко так ее!!! Чтож мне есть и как вводить новые продукты?

6
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск
Срыгивание фонтаном, режим питания.

Сегодня вызывала врача. Доча срыгивает фонтаном. Пришла врач, посмотрела, у нас был полный животик и твердый (У нас газики и колики!), спросила как кормлю. Я ей сказала, как попросит, может и через 15, и через 30 минут поесть. Она сказала что так нив коем случае нельзя кормить, должно пройти хотябы не менее 2 часов. Я удивлена! Скажите, какие причны срыгивания фонтаном? Срыгиваем много! Может после 3х кормлений срыгнуть фонтаном. Стала выдерживать 2 часа, стала еще больше срыгивать!

Дарья
16 лет 2 месяца
Александра
14 лет 6 месяцев
Варя
8 лет 1 месяц