Когда твой сын подходит к тебе вот так и прижимается. И уже кажется, что ты всю жизнь этого ждал и мечтал об этом.


Когда твой сын подходит к тебе вот так и прижимается. И уже кажется, что ты всю жизнь этого ждал и мечтал об этом.


первоя фотка прикольная, сын к маме прижемается, а над головой нога женская, вот правда жизни
это в гости ходили к нашей подружке Полине. в предыдущем посте посмотрите фотографии
просто прикольно получилась, как женский каблучёк
блин амсори, не поняла что вы мужчина, очень приятно что с нами мужчина
да....это счастье!!!!!!!!!!!
и я свои 5 копеек вставлю)))))

трогательно
помню старший только научился ходить,идем с ним по улице, он меня держит за руку своей маленькой ручкой, а у меня слезы от радости и счастья стоят в глазах....и сейчас накатило.....
Очень здорово!а еще приятней когда их двое вот так прижимаются)))
вот оно - счастье, и как мы раньше без этого жили?
приятное фото)))