Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Вот оно счастье...

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Челябинск

первоя фотка прикольная, сын к маме прижемается, а над головой нога женская, вот правда жизни

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вообще-то он ко мне прижимается

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Челябинск

а рядом что за ножка?

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

это в гости ходили к нашей подружке Полине. в предыдущем посте посмотрите фотографии

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Челябинск

просто прикольно получилась, как женский каблучёк

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Челябинск

блин амсори, не поняла что вы мужчина, очень приятно что с нами мужчина

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да....это счастье!!!!!!!!!!!

 и я свои 5 копеек вставлю)))))

 

0
18.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

трогательно

помню старший только научился ходить,идем с ним по улице, он меня держит за руку своей маленькой ручкой, а у меня слезы от радости и счастья стоят в глазах....и сейчас накатило.....

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
18.03.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

Очень здорово!а еще приятней когда их двое вот так прижимаются)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

вот оно - счастье, и как мы раньше без этого жили?

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
согласна с тобой=) у меня аж душа в пятки уходит когда мой малыш так прижимается)))0
0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

приятное фото))) 

 

0
19.03.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

и вся жизнь в этих глазках! :)

0
18.03.2013
Сегодня были в гостях у Полинки Красные щеки

Похожие записи