Собираюсь поехать к Матронушке . Знаю только что нужно быть с цветами, а какими лучше?
надо отстоять две очереди? к мощам и к иконе? что нужно делать у иконы а что у мощей?
и куда девать записочки с пожеланиями? а куда о здравии? подскажите пожалуйста!
и что нужно с собой привезти оттуда? иконку может быть? святую воду? масло? что?
Заранее спасибо вам за ответы мне!