приветик девчоночки!!!! уже 13я неделя у меня,
а животика нет...так немного вечером выпирает... когда е появится долгожданное видное пууузико???
ой девочки а зашевелится на каком сроке ?когда это почувствуешь?
приветик девчоночки!!!! уже 13я неделя у меня,
а животика нет...так немного вечером выпирает... когда е появится долгожданное видное пууузико???
ой девочки а зашевелится на каком сроке ?когда это почувствуешь?