Всем приветы! Я делала узи уже три раза. Первое в начале Б. Там не показало Б вообще. Второе узи на 6ой неделе,что бы убедиться что Б присутствует в матке. А третье -назначенное врачом-скриннинг в 12-13 недель. Тут она мне назнает УЗИ сейчас - а уменя всего 17я неделя, ну ладно через две недели будет 19я.но всё же я бы хотела сделать уже 3Д узи и сравнительно позже в 22-24 недели- чтобы были видны уже не только пол,но и все органы. Есть ли смысл делать узи на 19ой неделе...не понимаю. ??? . Подскажите ведь лучше его сделать позже ?
Серпухов