Девушки! Особенно у кого срок Б от 25 недель до 30 -вот в этом промежутке-у вас есть выделения ? какие они? обычные прозрачные или белые?густые? обильные? охаратеризуйте пожалуйста
Девушки! Особенно у кого срок Б от 25 недель до 30 -вот в этом промежутке-у вас есть выделения ? какие они? обычные прозрачные или белые?густые? обильные? охаратеризуйте пожалуйста