Вот собираюсь поехать к Матронушке. Говорят что беременных там без очереди пропускают. расскажите а как это делается? мне самой надо подходить прям к храму а не в конец очереди? или как? расскажите.
просто уже пошёл 8ой месяц ,животик , да и сама потяжелела хотелось бы очень съездить к Матронушке, но и не стоять такую большую очередь, а пройти сразу... тяжело будет стоять несколько часов .
Серпухов