Курточка абсолютно новая, покупала подруга для своей дочери
Цена - 6610, ниже полностью описание и информация.
В этом году отметила 33 годика, тортик простой, но очень вкусный. Тортика было 2, один домой, другой на работу.

Мы против Ювенальной Юстиции!!! Спасем НАШИХ детей и наши семьи!!! Нужна помощь каждого!
перепост http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1953963
Внимание!!! 25 сентября Госдума в первом чтении приняла Законопроект «О социальном патронате».
20 апреля в 12 часов в Новопушкинском сквере митинг и сбор подписей.
А это - для тех, кто еще не понимает, с чем именно может столкнуться Россия, если этому не противостоять и не пытаться переделать эту "систему защиты прав детства" на наш традиционный лад. http://annatubten.livejournal.com/202432.html
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ
Мамочки, будущие мамочки и просто неравнодушные! Госдума рассматривает проект о введении ювенальной юстиции в России. А это значит, ЧТО ИЗ ЛЮБОЙ СЕМЬИ МОГУТ ОТОБРАТЬ РЕБЕНКА!!!!
О том, что такое ювенальная юстиция можно прочитать здесь - narod-prav.livejournal.com/147690.html
Подробно о Ювенальной Юстиции: http://agaroza.com/comment_1268909778.html
Ювенальный геноцид Часть 1 http://www.nakanune.ru/articles/14368
Ювенальный геноцид Часть 2 http://www.nakanune.ru/articles/14369
Ювенальная Юстиция http://www.rusk.ru/st.php?idar=104909
Разрушение семьи под видом борьбы за права детей http://lell33.ucoz.ru/publ/8-1-0-246
Оперативные новости о ЮЮ в проекте «Стоп Ювенальной Юстиции»http://www.juvenaljustice.ru/
СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ, ЧТО БУДЕТ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ, ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ!!!... ЭТО УЖЕ ЕСТЬ И РАБОТАЕТ НА ЗАПАДЕ!!! МЫ СЛЕДУЮЩИЕ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=8EK_NVmYwV4
http://www.youtube.com/watch?v=gEADbBDMM9Y
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА, ВЗГЛЯНИТЕ НА СВОЕГО РЕБЕНКА И ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО!!!
Сбор электронных подписей здесь :http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=55
Сбор подписей против внедрения ювенальной юстиции в России « Движение "Суть времени" http://eot.su/node/13125
Проголосовать против можно на этом сайте - golosuite.ru/index.php
Отправить обращение Президенту Российской Федерации через электронную приемнуюможно тут (обращение уже написано, нужна только ваша подпись и чуть чуть времени)http://www.juvenaljustice.ru/index.php/news/1103-obraschenie-k-prezidentu-rf-po-sotsialnomu-patronatu
У кого есть возможность, перепостите и оповестите об этом всех своих знакомых!!!!!! Информация о принятии ювенальной юстиции не оглашается по ТВ, т.к. все хотят сделать втихую, но массы народа уже голосуют против и выходят на митинги!!! Всю информацию можно искать в сетях.
СПАСЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ и НАШИ СЕМЬИ
!
Девочки - феечки, помогите идейкой.
26 апреля у меня будет встреча выпускников 15ЛЕТ как я закончила школу.
Хочется сделать небольшой сюрприз для своих одноклассников, посоветуйте пожалуйста в форме чего тортик сотворить.
Буду очень признательна за любые идейки.
Заранее всех благодарю за участие.
Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди — одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…», — зрелость говорила: «Потому что раньше это не ценила…
История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =)))))) Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО…
Домодедово, раннее утро, зал вылета, кафе на втором этаже. За соседним столиком брутальный красавчик с мальчиком лет пяти. Мальчик едва слышно что-то шепчет, наклоняясь к тарелке. Папашин рев заставляет меня вздрогнуть: - Куда в туалет??! Куда в туалет?? Я тебя спрашивал 5 минут назад - ты что сказал?? Ты что мне сказал, я тебя спрашиваю? Ссысь в штаны теперь, давай, в туалет ему!! Я внимательно смотрю на отца. Он орет так, что брызжет слюна, орет долго и матом, краснеет и сжимает кулаки. Мальчик становится пунцовым и еще ниже наклоняет голову. Я тихо говорю: - Дети этого возраста еще не могут предсказать, когда они захотят в туалет. Отец свирепо смотрит на меня, я на него. Через секунду он бросает мальчику - "Пошли!!" и уводит так и не поднявшего голову сына из кафе. *** Тель-Авив, полдень, набережная, толпы народа. Я расслабленно иду, собираясь купить мороженое. Вдруг слышу - крики, у парапета, огораживающего пляж, собирается небольшая толпа. Я заглядываю вниз. На дорожке возле раздевалок стоит жуткий мужской крик, надрывный: - Отойди от меня! Отойди от меня, я с-сказал!! Я тебе что сказал - ты не понимаешь?? Ты сейчас получишь у меня!! Иди рядом!! Отойди!! Мужик в трусах и шлепанцах орет, трясясь и подскакивая, на девочку лет пяти. По-русски. Девочка испуганно стоит перед ним, втягивая голову в плечи. Я ничего не понимаю. Люди на набережной тоже. Он двигается вперед, девочка семенит рядом. Крик, совершенно ненормальный, надрывный, агрессивный, продолжается: - Отойди, я сказал! Иди рядом! Ты не слышишь! Ты не понимаешь что ли?? Тебе врезать что ли?!! Лица девочки не видно, ее голова втянута в плечи. К нему подходит женщина, трогает за плечо. Он отскакивает: - Еще раз крикните - позову полицию", - говорит она. - Пшла на*й!! - орет мужик. - Это мой ребенок!! Но крик замолкает и они уходят - он размашисто и нервно, девочка торопливо рядом. Мне дико стыдно за то, что все это происходит по-русски. Толпа разноцветных иностранцев шепчется и переглядывается. *** Домодедово, ночь, зал прилета, паспортный контроль. Очередь. Дети изнывают от ожидания. Мальчик лет пяти прыгает - из очереди - и обратно в очередь, к маме поближе. В какой-то момент она с силой дергает его за руку так, что он отлетает в сторону и назад. - Я тебе что сказала??? - голосит мать. - Стой спокойно!! Еще раз шевельнешься - я тебя сдам в милицию! Тебя заберут!! Сейчас я им скажу, что ты плохо себя ведешь!! Мальчик испуганно озирается на проходящего мимо пограничника и стоит как вкопанный какое-то время. Спустя 5 минут в соседней очереди раздается вопль. Вопит хрупкая, красивая, хорошо одетая блондинка, непрерывно дергая за руку своего сына, совсем маленького, лет 3-4-х: - Ты устал??? ты устал???? Ты домой хочешь?? А я, по-твоему, не хочу?? Я тебя спрашиваю?? Ответь мне - я, по-твоему, не хочу??? Тебе не стыдно?? Я не устала?? Где я тебе возьму домой?? Он устал, а мама не устала!!! Она вопит, брызгая слюной и тряся своего сына, каждый раз при рывке стараясь его развернуть к себе лицом. Мальчик втягивает голову в плечи и старается не встречаться с ней глазами. *** Некоторые читают пособия по женским оргазмам и по тому, как поймать и удержать мужика. Почитайте хоть что-нибудь про детскую психологию. Про то, как уметь утешать ребенка, а не пугать его до энуреза и заикания. Про то, что такое психологическое и эмоциональное насилие. Про то, как запуганные дети учатся навсегда подавлять свои потребности, и это значит, что у них, выросших, внутри блуждает огромный объем агрессии. Про то, как эти выросшие дети на приеме у психолога плачут, вспоминая вас, ненавидя вас, ощущая свое бессилие перед вами, уже состарившимися...
Девочки пристрою коробочки от моей закупк, закупка тут
3кг 300*300*190 с уплотненным дном - заказано 100 ШТУК (ПРИСТРОЙ 15ШТ)
Поставят в выходные или на следующей недельке не позднее среды, обращайтесь.