Войти
Василиса (Комплектование в сад, до мая аврал)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
173
записи
89
друзей
6
подписчиков
ЗАКАЗЫВАЮ КОРОБОЧКИ, все СТОП, ЗАКАЗАЛА, ЖДЕМ ДОСТАВКУ.

Девочки, планирую заказать коробочки, нужны очень срочно.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ООООООООООООЧЕНЬ ОПЕРАТИВНЕНЬКО.

3кг 300*300*190 с уплотненным дном - 24р (упаковка 50шт)

3кг 300*300*300 с уплотненным дном - 43р (упаковка 25шт)

5кг 420*420*290 - 55р (упаковка 25шт)

ДЕВОЧКИ КОРОБКИ ЗАКАЗАЛА, КАК ТОЛЬКО МНЕ УТОЧНЯТ ДАТУ ДОСТАВКИ, ВСЕМ РАЗОЩЛЮ РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ, СУММА БОЛЬШАЯ, А НАЛИЧНОСТИ ЛИШНЕЙ НЕТ.

3кг 300*300*190 с уплотненным дном - 100 ШТУК (ПРИСТРОЙ 15ШТ)

3кг 300*300*300 с уплотненным дном - 125 ШТУК

5кг 420*420*290 - 25ШТУК
Коробки на 7кг 41,5*41,5*44 - 10 ШТУК

ПОДЛОЖКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЮ, НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ, НО ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ, ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАКАЖЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ КОРОБОК

ПОНРАВИЛОСЬ...

Как хочется забросить все дела
И каждый миг ребёнку посвящать…
Но жизнь такого права не дала…
Я в детский сад веду его опять…

А он глазёнки карие свои
От детских слёз обижено протрёт
И скажет: «Мама, мам, не уходи!»
И ручкой руку мамину сожмёт…

И если бы поставить на весы
Карьеру, страсть, усталость, суету,
То перевесит всё, конечно, сын…
В глазах его любовь без слов прочту…

А вечером уставшая совсем,
На кухне у плиты опять стою…
И тут бежит решение проблем
С волшебным «Мама, я тебя люблю!»

И я смотрю в любимые глаза,
В них столько необъятного тепла,
Что вся усталость стала исчезать,
Забыв про неотложные дела…

Забросив стирку, борщ не доварив,
С сыночком мы играем в паровоз…
А он сейчас так счастлив и красив,
Он верит в чудеса ещё всерьёз…

Бывает, не сдержусь и накричу,
А он глаза опустит и молчит…
Я в тот момент казнить себя хочу
За то, что у него несчастный вид…

Ведь ничего главней не может быть,
Чем счастье и здоровье малыша!
Так искренне за всё и всех любить
Умеет только детская душа…

Ирина Самарина-Лабиринт

2
лирика...
Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!
6
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Девочки Очень нужен торт в форме куклы на эту субботу к 12 часам дня, сама сделать не могу, заболела сильно (воспаление легких), но и подводить человека не хочется.

Отзовитесь пожалуйста кто может, очень буду ждать.

2
Андрейка
15 лет 9 месяцев