Девочки подскажите какой тортик можно сделать для мальчишки на 18 лет.
Любит машины, сельское хозяйство, собак.
Тортик нужно к 09 февраля, а позвонили только что...
Девочки подскажите какой тортик можно сделать для мальчишки на 18 лет.
Любит машины, сельское хозяйство, собак.
Тортик нужно к 09 февраля, а позвонили только что...
Девочки, планирую заказать коробочки, нужны очень срочно.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ООООООООООООЧЕНЬ ОПЕРАТИВНЕНЬКО.
3кг 300*300*190 с уплотненным дном - 24р (упаковка 50шт)
3кг 300*300*300 с уплотненным дном - 43р (упаковка 25шт)
5кг 420*420*290 - 55р (упаковка 25шт)
ДЕВОЧКИ КОРОБКИ ЗАКАЗАЛА, КАК ТОЛЬКО МНЕ УТОЧНЯТ ДАТУ ДОСТАВКИ, ВСЕМ РАЗОЩЛЮ РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ, СУММА БОЛЬШАЯ, А НАЛИЧНОСТИ ЛИШНЕЙ НЕТ.
3кг 300*300*190 с уплотненным дном - 100 ШТУК (ПРИСТРОЙ 15ШТ)
3кг 300*300*300 с уплотненным дном - 125 ШТУК
5кг 420*420*290 - 25ШТУК
Коробки на 7кг 41,5*41,5*44 - 10 ШТУК
ПОДЛОЖКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЮ, НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ, НО ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ, ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАКАЖЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ КОРОБОК
Пристрою сноубуты, размер 24, покупала тутhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1744011#comment_154222717
Сноубутсы R*e*i*m*a
Черно-белые р-р 24-16 см 1788 рублей

Как хочется забросить все дела
И каждый миг ребёнку посвящать…
Но жизнь такого права не дала…
Я в детский сад веду его опять…
А он глазёнки карие свои
От детских слёз обижено протрёт
И скажет: «Мама, мам, не уходи!»
И ручкой руку мамину сожмёт…
И если бы поставить на весы
Карьеру, страсть, усталость, суету,
То перевесит всё, конечно, сын…
В глазах его любовь без слов прочту…
А вечером уставшая совсем,
На кухне у плиты опять стою…
И тут бежит решение проблем
С волшебным «Мама, я тебя люблю!»
И я смотрю в любимые глаза,
В них столько необъятного тепла,
Что вся усталость стала исчезать,
Забыв про неотложные дела…
Забросив стирку, борщ не доварив,
С сыночком мы играем в паровоз…
А он сейчас так счастлив и красив,
Он верит в чудеса ещё всерьёз…
Бывает, не сдержусь и накричу,
А он глаза опустит и молчит…
Я в тот момент казнить себя хочу
За то, что у него несчастный вид…
Ведь ничего главней не может быть,
Чем счастье и здоровье малыша!
Так искренне за всё и всех любить
Умеет только детская душа…
Ирина Самарина-Лабиринт
Что делать, если нужно вернуть товар в магазин?
)))))))))))))))
Девочки Очень нужен торт в форме куклы на эту субботу к 12 часам дня, сама сделать не могу, заболела сильно (воспаление легких), но и подводить человека не хочется.
Отзовитесь пожалуйста кто может, очень буду ждать.
Девочки, ну просто сказочная конфетка http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420

ПРАВДА ЗАМАНЧИВО?
Шикарные демесизонные сапожки тут http://www.babyblog.ru/user/post/irina230276/3016103#comment_152310596

ТОРТИКИ