Войти
Мама двоих (3 года, 19 дней), планирую беременность Сен-Дени

Братское

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

в моем случае это был бы отважный поступок)

хоть старшая младшую целуют и все такое, но она любит присмотреть и, как она говорит, подстраховать..жестянка такая) таскает её, иногда за шею..в общем, не про нас эта ваша трогательная история)

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

ну, он сегодня тоже сделал попытку ее мне приволочь, правда, я быстро пресекла... то есть, сошлись на компромиссе: договорились подержать ее вместе. впрочем, я не думаю, что он повторит инициативу - он почти во всех отношениях мальчик крайне осторожный)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

мой мальчик тоже очень любит Таю вместе подержать))) при этом у него такое лицо счастливое)...

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

прелесть)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ой, как это мимими)))

Правда очень круто и трогательно.

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

желаю тебе подслушать такую же сценку в свое время!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Василина:)

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже за сестренкой смотрим. Раньше из бутылочки кормил, сейчас мандаринами делится:)) тока с игрушками пока беда
0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

ну, игрушки - это совсем другое!)))

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

трогательно)

0
27.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

очень!)

0
27.01.2012
Немного о детях и родах Три года ребенку...

Похожие записи