Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Сен-Дени

Три года ребенку...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я тоже ) И Машу с Медведем. Я вообще боюсь их и считаю наркотой...

Мне нравится спанч боб. 

0
18.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

губка боб?))) аххаа, тоже ни разу не смотрела нормально, но все что видела, казалось мне полным звездецом)))

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Он очень добрый! 

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

ну дык и Лунтик добрый. Но глупый)

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

согласна))

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ооо! Вы мой кумир! Я у подруги видела как дети Лунтика смотрят и до ужаса представляла, что и мне это предстоит! Но вы поселили во мне надежду))

0
18.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

ахаха))) я даже не видела такого, но все равно опасалась)

0
18.03.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

если давать смотреть мультики, то тогда уж Лунтика,чем что либо еще. от Маши-боже упаси, бешеная девочка олигофренка, которую даже волки бояться. а Лунтик оч. добрый, поучительный, рассудительный.на взрослый взгляд-мульт занудный, но деткам-самое то,что надо.

но совсем без мультиков это еще лучше. но у нас так не получается-лунтик, чагинтони и чешский кротик из нашего детства))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лунтик, Маша с медведем, смешарики... Мне кажется, это страшно:)

0
18.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

к смешарикам у меня нежные чувства, потому что у меня подруга там работает)

0
18.03.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

Обстоятельный тебе ответ от меня;) http://www.babyblog.ru/community/post/books/1695934

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да не, не очень много. Но я смотрю Лунта.
0
18.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

нормальный мультфильм?

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну в принципе нормальный, иногда даже вполне поучительный
0
18.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

нафиг лунтика! смотрите лучше смешариков. Даша предлагает Бэн10, но вам не понравится :)

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))) а чо надо? Филя как-то завис на советских мультах, Бременские форевааа

0
18.03.2012
Москва

Переживешь...)

0
18.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

постараюсь

0
18.03.2012
Братское Дети

Похожие записи