Войти

Немного о детях и родах

Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Василина, а ты вертикально рожала? Или нет?

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

нет, но сейчас меня не покидает мысль, что вертикально было бы гораздо проще. ну, может, в следующий раз попробую) а ты вертикально собираешься?

0
19.01.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Ага. С Игорем не удалось. В этот раз врач говорит, будем вертикально.

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

мне кажется, это гораздо физиологичнее! во всяком случае, сила притяжения будет на твоей стороне)))

0
19.01.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Да-да. В нашем роддоме тем более профилируются на этом:)

0
19.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ты знаешь, я завалилась на спину во вторых родах и мне было хорошо) не больнооо, но процесс не особо шел) а потом я встала и села на корточки в ванной и ребенок выскочил...ну и вообще, зря я разлеглась)))

0
19.01.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Разлеглась она. На отдыхе, что ли))))

0
19.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ага) я тоже так подумала)

и муж сказал: чего разлеглась-то?

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени


0
19.01.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

Когда читаю о таких вот родах, меня не покидают два таких разных чувства - радость за пишущую маму и обида горькая за то, что у меня все было так ужасно...Еще раз поздравляю вас с Таей!!!

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

ох, Настя, сочувствую! все-таки кесарево - не самая веселая штука(

0
19.01.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

Особенно после 20 часов схваток бесполезных(...

0
20.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

жуть!..(

0
20.01.2012
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

Как про меня написала))) я тоже в этот раз решила думать только о дочке. С каждой схваткой говорила - спасибо, Господи, скоро мы встретимся с дочей))) И слушала-слушала-слушала врача, когда тужиться, а когда нет. Страшно болась, что зажму ее в родах, как сынулю. Не зря они у нас в один день родились)) так здорово!

0
20.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

коллега!) скорейшего тебе восстановления!

0
20.01.2012
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо! и тебе того же!

0
21.01.2012
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

Василина

как ты гладко все рассказала, после этого можно смело бежать и рожать...

ты молодец, сконцентрировалась.

как мне второго хочется... Быстрее бы.

желаю Вам с Таечкой всего всего хорошего, здоровья, и чтобы твои мальчишки не ревновали, а только помогали.

как же ты красиво все пишешь.

0
20.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

спасибо, Айгуль! все, действительно, может быть далеко не так страшно, как легенды ходят)

0
20.01.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

молодец!

все равно уделяй старшему максимально возможное количество времени, потому что потом может усугубиться и накопиться обида...

но в итоге, конечно, смириться они должны)))

рада, что у вас девочка! так это здорово и имя красивое! люблю это имя!

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

спасибо, Галя! и ты права, конечно, старшему внимания побольше лишним не будет)

0
19.01.2012
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за пост. Интересно почитать! Особенно любопытно как у всех с дыханием во время родов дело обстоит)))

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

Вам это может и пригодиться!) обратите просто на это внимание, мне очень сильно помогло!

0
19.01.2012
Е.В...
Москва

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

и я тебя:)

0
19.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

Василиночка, поздравляю с дочкой! умница! здоровья и сил!)

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

спасибо, Лиза!)

0
19.01.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

как позитивно :)

0
19.01.2012
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

сама не ожидала:) так боялась этих родов, оказалось, совершенно напрасно - муж и не заметил, как все прошло)))

0
19.01.2012
Слова Братское

Похожие записи