Войти

Банановый десерт.

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ооо, а у меня все проще. мы со старшим часто пьем коктейль из 2 бананов и 400 мл молока. ну, можно по вкусу или молока или бананов добавить. поосто бленднрю все вместе и из трубочек пьем

0
16.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

я тоже такое люблю, только еще мороженое добавляю)) зимой самое оно. А тут видишь, оно в твердом состоянии получается, хочу потом на полдник давать Егору, только без меда, разумеется

0
16.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ооо, фантазерка...

а есть еще такой творожный десерт...

на ссылку. это нечто

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710201

0
16.04.2014
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва

про лишние кг поспорю - бананы, мед - куча углеводов!

0
16.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

это не мой текст)) Я для ребенка рецепт сохранила, ему лишние кг не страшны))

0
16.04.2014
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва

я поняла)))) просто подумалось :)))

0
16.04.2014

Чтот я тоже сомневаюсь что застынет без желатина. Буду ждать что у тебя получится)

0
16.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
Да даже если и не получится — так съем, ложкой)) Я люблю ингредиенты эти
0
16.04.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вот и мне кажется, что не застынет..похоже как творог...творог еще бы более-менее держал бы)
0
16.04.2014

Мммм) вкусняшка, в закладочки) мне вот интересно, " на холод" это в морозилку или просто в холодильник?)

0
16.04.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Да, и у меня вопрос возник-в морозилку или в холодильник =)
0
16.04.2014
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
какая вкусняшка)неужели застынет?
0
16.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
а фиг знает... попробую, скажу))))
0
16.04.2014

Похожие записи