Сыну 2,5 месяца и последние 3-4 ночи какая то ерунда! Укладываю часов в 9-10 вечера, спит часа 3-4 и затем начинает жопа. Просыпается каждый час!!! Не орет, просто лежит ногами и руками дрыгает, кряхтит. Приходится кормить ночью каждые 2 часа, хотя раньше такого не было. На ГВ. Укачиваю в люльке, он засыпает и через час по новой... днём все нормально, спит 4 раза, 3 раза по 40 мин и 1 раз часа 1,5-2. В целом ребёнок спокойный, не капризный. Что такое колики мы не знаем, повезло. Может какой то скачок в развитие, вырос на 5 см за месяц, может это как то сказывается. Я уж не знаю... подскажите это норма? Может он днём много спит?