Ребетенку почти 3 месяца, понос с кровью( вчера пришли с прогулки и на тебе...сначала просто кал с кровью, потом тужится и уже вода розовая вытекает. Вызвала скорую, увезли в 5 больницу, но класть не стали в инфекционку так как симптомов больше никаких нет, температуры нет, ведёт себя как обычно, кушает хорошо, улыбается и гулит. Отправили домой, сказали идти к педиатру в понедельник и сдать копрограмму, Анализ на УПФ. Копрограмму сдала сегодня, а УПФ оказывается сложны анализ, нужно покупать в лаборатории специальный контейнер и делается неделю, в общем завтра в поликлинике педиатр назначит.
Что это вообще может быть? Сегодня за утро уже 3 раза по большому сходил. В общем переживаю за кроху до слез(
10 дней назад сделали превенар и ротатек, не может же быть из за этого...