Пришли в неонатологу после посещения больницы, та сказала, что кровь в стуле у малыша может быть из за БКМ. Молоко пью с роддома ещё, сыну сейчас почти 3 месяца. Расскажите пожалуйста как проявляется эта непереносимость? У сына участился стул последние 3 дня, по 7 раз в день. И в весе не прибавляет. Назначили анализ на дисбактериоз и непереносимость к антибиотикам. А пока энтерофурил и зостерин принимать. Я сейчас откажусь от молочки всей, пока ребетенку лучше не станет и не придут анализы, но разве может так неожиданно вылезти это. До этого прибавлял отлично и не было проблем.
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург