Почему так? Раньше промежутки между кормлениями ночью были 3-4 часа, иногда 2.
Последнюю неделю стали час 😓 засыпает без проблем, но всего на час, я за этот час толком уснуть то не могу😭
Он не наедается может? За 16 дней прибавка 360 грамм. Сыну 4,5 месяца. Днём кормления каждые 2-3 часа.
Или что это такое? Зубы у него пошли похоже, но не сильно его беспокоят в течении дня.
Я больше переживаю за молоко, может ему не хватает? Как понять? Подскажите мне пожалуйста😩