Сына научился переворачиваться пару недель назад и теперь спокойно не лежит, сразу на живот переворачивается и соответственно срыгивает. Прежде чем бить тревогу хочу у вас спросить, может это вариант нормы? Срыгивает свернувшимся молоком с водой (или слюни). В течении часа -1,5. Ну и многовато. Раза 3-4 срыгнет, 1 раз много остальные по чуть чуть. Если не будет на животе лежать то и срыгивать столько не будет.