Подскажите, была у кого вмятина? Что говорили врачи? Почитала, естественно в интернете, там симптомов для воронки то полно. И плохой сон, плохой аппетит, потливость и ещё много всего. У нас этого ничего нет.
Были у хирурга в месяц, у ортопеда в 3 и никто ничего не говорил про это. А сегодня делали прививку и медсестра спросила про впадину, мол признак рахита 🤷♀️
Фото прикрепляю, но по нему не очень понятно. 

К какому врачу обратиться?