У сына начались проблемы со стулом. Стал частый и иногда зелёный. Инфекций нет, есть небольшой дисбактериоз. Стала подозревать ЛН и начала читать от чего происходит. Оказывается ребёнка надо кормить минимум 20 минут, а мой ест минут 10 в среднем, соответственно не добирается до заднего молока. Как продлить время кормления? Раньше но каждые 3 часа, сейчас стал просить каждые 2 часа. За 2 недели набрал 100 грамм. Ему 3,5 месяца. Стул 5-6 раз в день. Помогите советом пожалуйста 🙌