Вчера была на узи, все из-за подозрения на многоводие. Все хорошо, ребеночек в порядке, по размерам немного крупнее положенного. Вес уже 2960 кг, а еще месяц до пдр, боюсь крупный будет. За неделю поправилась почти на кг, это мне все торт киевский дал, я его за два дня схомячила практически сама, до этого худела. Врач сказала, что ребеночек уже к родам готов, анализы у меня как у космонавта, вот только страшно как всегда). Боюсь я этот процесс снова испытать.
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду мальчика, 39 неделя
Москва
Узи в 36 недель.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
этот вес-это моя беда... все никак не встанет, растет и растет))
а почему так родов боишься? было тяжело?
0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
У меня в этот раз вес не особо увеличивался, последнее время даже худела. Да, роды были тяжелые что первые что вторые. За вторыми думала, что легче будет и не боялась).
0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
ну может в третий раз повезет) перерыв небольшой после второго, думаю, должно быть полегче
0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
)ага, может быть. Выбора все равно нет.
0
06.03.2014
Ответить