Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

Узи в 36 недель.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

этот вес-это моя беда... все никак не встанет, растет и растет))

а почему так родов боишься? было тяжело?

0
06.03.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
У меня в этот раз вес не особо увеличивался, последнее время даже худела. Да, роды были тяжелые что первые что вторые. За вторыми думала, что легче будет и не боялась).
0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
ну может в третий раз повезет) перерыв небольшой после второго, думаю, должно быть полегче
0
06.03.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
)ага, может быть. Выбора все равно нет.
0
06.03.2014
Ушла в декрет)) У меня родился сын!!!

Похожие записи