Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Ушла в декрет))

Мама девочки (13 лет) Москва

с выходом на финишную прямую;) все уже для малюськи приготовила?

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, поскорей бы)). Самое необходимое есть, что то отдали здесь девочки, что то осталось свое. Теперь сижу жду и боюсь ))).

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

поздно бояться, уже скоро пора будет радоваться:) в каком роддоме рожать будешь?

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Предыдущие роды были тяжелые вот и боюсь. Вроде третий ребенок, а страшнее чем в первый раз)). Рожать наверное пойду в наш 10 роддом, денег на контракт нет, а на плохого врача можно попасть в любом роддоме. Димку в 10 рожала. бригада была отличная, жаль я забыла фамилии врачей. Да и к дому поближе.

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ты права на все 100, рожать по контракту - выкинуть деньги, не угадаешь с врачом, лучше потом отблагодарить.

страшно, потому что в первый раз не знаешь, как оно что, а сейчас уже знаешь, да и накручиваешь себя, все хорошо будет, не переживай;)

напиши только, когда родишь, не пропадай!

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ну второй раз шла рожать, верила, что легче будет чем в первый .....ошиблась)). Теперь точно знаю, что ждет)). Напишу обязательно).
0
22.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Подскажите, 10 рд - это тот, который у Каховки? просто тоже собираюсь там рожать) он как раз мой "районный")

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Он самый)). У меня от тоже самый ближний. И сроки у нас одинаковые, может даже вместе попадем)).

0
22.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
а вы где живете? мы на балаклавском)
0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

херсонская 7))

0
22.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

прям соседи) моя Маруська с вашим Димой ровесники)

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ага, я уже посмотрела)). дети ровесники , только пол разный)

0
22.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Поздравляю)))))) А мне на 9 апреля поставили и я чо то тоже жопой чую в конце марта рожу, не знаю почему!!

0
23.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
последние месячные были 28.06 у меня. а у Вас? За сыном родила почти на 2 недели раньше пдр)
0
23.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Первого сына родила на две недели позже назначенного! А месячные посл были 2го июля... 

0
23.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
ну посмотрим кто когда родит)
0
23.01.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Светочка,какая ты молодец.Желаю хорошо отходить оставшиеся до родов денёчки и легко родить.А почему в центр не хочешь рожать?

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Привет. Спасибо. Да я как то не знаю, может и подумаю. Просто там наверное наплыв народу большой, все туда стремятся попасть.

0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Алена, а ты на Севастопольском рожала?

0
23.01.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Привет,да там.Мне  понравилось там.Первый раз детей увозили на ночь,а с Матвеем вмести лежали

0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Я помню так ждала декрета-особенно последние дни было невыносимо)))
0
22.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне очень тяжело ходить, живот большой, все болит жутко. отдышка...еле ползаю. Погулять выйти с ребенком. как подвиг. 

0
22.01.2014
Встала на учет. У меня родился сын!!!

Похожие записи