Вчера, 31 марта, у меня родился сын. Весом 3750 и ростом 52 см. Роды проходили в 10 роддоме.
Ура-Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какой крепыш) Желаю здоровья малышу и мамочке и поскорее вернуться домой. Имя выбрали уже?
0
01.04.2014
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Третьи роды быстрее первых двух?)))
0
02.04.2014
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!! Возвращайтесь скорее домой и рассказывайте, как все прошло)
0
01.04.2014
Ответить

