Девочки, подскажите! Такая ситуация, ничего нового не ела, не пила, у ребенка высыпала аллергия на личике и на затылке, сначала чуть чуть, потом больше, и прыщички с белыми головками бывают даже, длится это неделю, сегодня заметила, что на тельце тоже пошло покраснение, но сыпи ттт пока нет, как я уже говорила, ничего нового не ела, не пила, купаю малыша в воде с чередой, но сыпь не проходит, я грешу на то, что перестала купать в кипяченой воде и купаю теперь в проточной, как думаете, может ли быть такая реакция на воду??? Может у кого то такое было? Врач выписала лекарство, но я его применять пока не хочу, тк оно гормональное, не хочется ребенка травить.