Девочки, у меня вот какой вопрос, у малыша 1,5 мес болит животик, слышала, что помогает фенхелевый чай, пошла, купила, НО единственный чай который я нашла в продаже был Хипп, придя домой увидела, что он с 4х месяецв. Как быть? Сыну давать боюсь, а будет ли эффект, если буду пить его сама перед кормлением не знаю...Хотела купить Humana, а его нет нигде, да и других чаев с фенхелем не видела в продаже в нашем районе(((
Про укропную водичку, беби калм, эспумизан и эспумизан L, боботик, хилак форте, смекту, пеленку на живот, массаж животика по часовой стрелке не советуйте, я уже все это пробовала((((((((((((((((