Девочки, такая ситуация, в роддом брала Памперсы и Хаггисы, ну естесственно как ожидала все в них преет, купила Меррисы, по началу все было замечательно, а сейчас, спустя несколько дней после возвращения из роддома не знаю, что и делать, они протекают!!! Причем протекают постоянно, то сбоку, то со спинки!!! Что это такое, их же так хвалили постоянно, да, попка в них не преет, но такая проблема меня тоже как то не радует... Думала, может малы стали, присмотрелась получше, ничего подобного, нормально еще....
Может посоветуете что-то еще??? Чтоб и не текли, и попка не прела??? Одно но: Муни и Гун в продаже не встречала что-то (сейчас живу не в Москве, говорю сразу)...Есть какие альтернативы или все таки стоит поискать другие япошки???