Всем приветик!!!
Наконец то я добралась до компьютера и могу поделиться с Вами своей радостью!
17 февраля 2012 года наконец то родился мой долгожданный сыночек Святослав!!! Родился он в 16,26 весом 3590 и ростом 54см. Как ни хотела, как ни старалась я родить сама, все таки не смогла, таз у меня оказался все же слишком узким и случилась острая гипоксия на полпути, и мне сделали экстренное кесарево. Однако всю "прелесть" схваток я ощутила в полной мере.
Сам рассказ о родах будет позже в сообществе рассказы о родах, кому интересно, потом почитаете)))
Удачи Всем, легкой беременности, удачных родов и здоровья Вам и Вашим малышам!!!