Врачи решили меня стимулировать, но как не говорят пока, сказали только 8го числа на госпитализацию явиться, причины этому две: гестационный диабет и размер малыша по отношению к размурам моего таза, те он уже большой довольно таки.....а из-за гестационного диабета может вымахать больше 4кг за очень короткий срок. Стимулировать я бы не хотела, есть ли способы ускорить процесс естесственным способом??? Кому что помогло?
Если посоветовать нечего, не надо писать мне что пусть ребенок сам решает и так далее, так как если я буду ждать, то ни мне, ни ребенку от этого лучше не будет, как минимум из-за диабета. Так что тапки не кидать! Советы нужны по делу! Сексотерапия не возможна, муж очень далеко!!!