Наталья жду мальчика, 42 неделя Тюмень Решилась на фотосессию) И очень даже не зря, красиво получилось))) Фото под кат Если кому интересно могу подсказать контакты фотографа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фибриноген Вот и моё чудо появилось на свет!!! Похожие записи Решилась на фотосессию) Фотосессия Фотосессия Фотосессия Фотосессия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027