13 лет

В депрессии....

насчет шевелений та же фигня. вчера было затишье, так я прямо по стенкам бегала. сегодня было плановое УЗИ - все хорошо. даю себе слово не волноваться лишний раз - куда там, не помогает)) кошмар и ужас в общем...))
11.08.2011
устали мы просто все ждать своё чудо)я свою до чего долапала дотрогала,она уже по пузу бегает от моей руки)на Узи записалась в Купчино в центр....в мгц меня послали на 3 хороших)))хотя я у врача на 18 была поставлена...(обидно блин. Ещё и запись с пакетом документов...а мы забыли их(странно..в прошлый раз записывалась просто по телефону...там же в мгц дали телефон центра в Купчино..сама узистка дала..сказала здесь запись бесполезна..идите туда..ну и естественно к ней)врач хорошая,милая и знает своё дело)так что записалась на 14,ураааа))))думаю после узи успокоится)
11.08.2011
да, чем дальше, тем тревожнее, ты права. наверное со стороны мы как наседки, но это нормально)) после узи как-то действительно спокойнее, так что дожидайтесь)))
11.08.2011
:)))) у меня для депрессии времени нет, и мне это реально помогает. Я ещё работаю, так что всё ОК....сегодня утром стирала, готовила. Потом на приём пошла, а потом на работу....некогда мне депрессировать:) Займи себя чем-нибудь и не переживай!
11.08.2011
от повезло...а я даже когда занята,психую нервничаю))))совсем от рук отбилась))))в кучу себя не собрать..всё таки думаю что это уже нервы...от того что узишка скоро)
11.08.2011
Моя доча со мной играет О_О)))) Ха наконец-то распределила что к чему)))готовимся потихонечку к строительству)