Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Солнечногорск

Emmaljunga Nitro City plus Korg 2 в 1 .

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное
Добрый день, а только прогулку не продаете?
0
19.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Добрый день!Нет, только комплектом.

0
19.04.2013
Мама девочки (15 лет) Пушкино
Дд! А сколько за нее хотите?
0
21.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

23 000 руб.

0
22.04.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ответ, но я расчитываю на другую цену,   коляска очень хорошая но новая стоит не намного дороже)). 

0
22.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Вообще, насколько я видела, новая на Совенке стоит 42000-43000 руб.Мне, кажется, что это все же большая разница. А вы за сколько планировали купить?

0
22.04.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет) Москва

Вполне возможно, я знаю цены прошлого года, мои знакомы купили себе такую коляску и очень довольны, в этой модели есть автокресло?

0
22.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Я до сих пор ей восхищаюсь, если бы планировала еще одного ребенка, то не продала бы ее ни за что))))Оа настолько легкая и по весу и в управлении, очень маневреная, одной рукой поворачиваешь куда угодно,прогулка очень большая, люлькой мы пользовались всего 6 месяцев, прогулкой только осенью и весной, так как на лето брали трость.Насчет автокресла не знаю, по-моему, его нет, мы возили в люльке в машине, потом уже когда сидеть начали, пересели в кресло.

0
22.04.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, интересует цена.

0
22.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

23 000 руб.

0
22.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Простите а "выдвижной козырек" что пож этим подразумевается?
Бесшумно складывающийся капюшон с выдвижным козырьком.
0
09.06.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
ДД!Это видно на фото- на люльке на капюшоне сверху дополнительный небольшой козыречек, который при необходимости можно загнуть внутрь капюшона либо наоборот, выдвинуть вперед.
0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Оу, спасибо! 
А у Вашей люльки есть сеточка встроенная?
0
09.06.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

вроде бы нет, только на прогулке, на сколько я помню.

0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, будем искать.
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

если вы не продали еще, рассмотрите вариант продать только люльку. спасибо

0
14.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
Люльку с шасси или без?
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Извините,  с шасси :)

0
15.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
)))боюсь, что прогулочный блок без шасси потом никому не продам))а почему вместе не хотите?прогулка очень удобная и достаточно большая.
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я знаю, что прогулка мне не пригодится, другую буду брать

0
15.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

ДД) модно реальные фотографии коляски? Интересует, есть ли повреждения?и еще, возможен ли перессыл в др город?

0
04.08.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
Дд!фото прогулки реальные,люльку смогу прислать либо в выходные,либо после них.пересыл возможен.
0
04.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Буду очень ждать! Пожалуйста, не забудьте)

0
05.08.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
ДД!Пришлите мне свою электронку, отправлю фотографии.
0
11.08.2015
Мама девочки (15 лет) Уфа
Комментарий удален
0
20.01.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск

Здравствуйте!Даже не знаю. А за сколько бы вы ее взяли?

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Урай
а прогулку отдельно не продадите?
0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Солнечногорск
только комплектом.боюсь, что одну люльку потом никуда вообще не пристрою.
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

если интересно,я продаю новую прогулку только супер нитро ситии сумку(у нее больше колеса и лакированное шасси. модель новая 2014г  со всеми аксами

0
16.07.2014
Лепим вместе, с удовольствием Новогодние стишки для деток 4-5 лет!

Похожие записи