Это какой-то кошмар! Начал папа, потом Милана, теперь я...температура, сопли, дикий кашель. Матвей пока только с соплями, дай Бог, чтобы больше ничего не появилось. Состояние вообще фиговое, сил нет.
Выздоравливайте...мы 2 недели назад отболели всей семьей, самый маленький легче всего перенес
0
21.03.2011
Ответить
Ну вот, что за беда такая..! Выздоравливайте поскореее!!!!
0
21.03.2011
Ответить