Срок 6 нед, ложусь я не поздно, в 22 обычно, просыпаюсь в 7, сына в школу провожать . Потом какое то время нормально все, и дальше меня просто рубит, так, что сплю до обеда ! И так уже который день. Это нормально вообще ? И когда это пройдёт? Хочется чувствовать себя бодрее