Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Минск

Мои роды дома

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

 я восторгаюсь! хорошо,что повезло с акушеркой и Б нормально проходила-у меня подскочило давление сильно и неделю еще лежала в роддоме. малая понимала,как маме плохо и помогла-родилась на 39й недельке, чтоб пораньше домой вернуться)))

0
15.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

 у меня при первой беременности давление было высокое-в РД приехала 150/100.

0
15.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

вово. аналогично. после родов меня в интенсивку вобще отправили - подскочило до 170 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

я по глупости некоторые лекарства пила,да + еще нервы.........

0
15.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

я тоже была такого же мнения. мне выписали витаминки-не пила, прям рвало от них. пила только чаи успокаивающие) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

почти всех тошнит от витаминов-не усваивает организм хим синтезированное,благо природа предусмотрела это и90% потребляемой вредности оседает в плаценте,до ребенка доходит только малая часть.Но плацента превращается в помойку и плохо выполняет кислородообеспечение-отсюдо гипоксии,а также не доживает до конца срока-кровотечения и преждевременное отслоения(((

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я в шоке)))))  

0
15.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

 и что тебя шокировало?

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ну все в принципе. Необычно. 
0
15.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск


0
15.02.2012
Черкассы

Анют, а за четвёртым пойдёшь?)))

0
14.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

 не сегодня)))))

0
14.02.2012
Черкассы

Я ТАК И ДУМАЛА.)

0
14.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск


0
14.02.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Анют, ждём теперь рассказов о третьих родах!!! )))))) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

 как время найду-напишу)

0
15.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж
Очуметь! Слов нет! Читала и вспоминала свои роды! Ты конечно герой!

0
05.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
герои рожают в роддомах)
0
05.10.2013
Цыпленок на решетке Блины с начинкой

Похожие записи