Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Минск

Вопрос от моей дочи

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Мои варианты: творог, сметана, снежинки...

Так что же это???

0
23.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

беленькое мясо-сало)))))))

до сих пор так называет,ну и мы теперь тоже))))

сметана-татанка

молоко-милако

рыба-рыби

волосы-воси

зубы-зуби

глаза-глазы

машина-атилька.................. вот какой лексикон нашей семьи))))


0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

А разве молоко не "пика"???

0
23.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

пика-молоко человеческое))))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

0
24.12.2011
Малиновое чудо Просто шуба

Похожие записи