
детки любят маленькие рулетики,а муж

большие)



Специально для Аленки рецепт блинчиков))
На литр молока:
2 яйца,чайная без горки соли,чайная с горкой сахара,2 ст ложки подсолнечного масла,350-400 гр муки.
У меня мешает комбайн,сначала взбиваю яйца,соль,сахар(мин 3),затем добавляю масло,затем половину молока,затем муку,затем мин 5 перемешиваю,и оставшееся молоко.Сковородку смазать подсолнечным маслом,раскалить и приступать к выпечке.Если блины плотноваты-добавить молока или воды,если рвуться,то 1-2 ст. ложку крахмала развести в 100-150 мл холодной воды и добавить в тесто,перемешать.
выздоравливайте!
