
Блюдо из серии суп из тапора)
Захотела моя семейка на ночь вкусненького,а в холодильнике ничего такого,только отварная картошка.Пришлось фантазировать,да побыстрее))))))

Тесто:
отварная картошка на мясорубку
яйцо
мука
соль

Начинка:
обжареный на подсолнечном масле лук до готовности
соль
перец

Сформировать пирожки,обжарить на подсолнечном масле)

Подавать со сметаной.
Приятного аппетита!
