Войти

Шашлычки куриные.....

Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

обалдеть... что за шторм такой?? не слышала, сейчас все нормально?

0
28.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Ну совсем не интересуешься судьбой соседнего государства......теперь нормально....но снега море....

Я вот слышала,что Растов затопило(

0
28.03.2013
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

ага, просто телек не включаем уже месяц)))))

Про Ростов тоже не слышала, хотяэто 300 км от нас)))))) а когда это было?

0
28.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

16-17 марта

а еще и Москву замело.......

0
28.03.2013
Annie
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Минск

Хоть кто-то здесь понимает ЧТО сегодня на улице творилось!)))

0
15.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

понимаю.....но только глядя из окна).......новости жгут....

0
15.03.2013
Annie
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Минск

Новости пока не слушала,но я добиралась домой 2 часа вместо 20 минут...но вообще забавно,люди в транспорте веселые почему-то)

0
15.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

да в общем народ бодрость духа не теряет......пятницо))))).......

выезд из минска в область запрещен.....

0
15.03.2013

Ах!  Слюнки текут!!!!!!!!  :) и маринадик для курочки интересный, наверно мяско очень нежное получается.

Кстати, нам тоже природа показала кто здесь главный. В субботу поздно вечером было землятресение. Недолго, но толчки очень чувствительные :(((  Муж даже порвывался вещи-документы бегом

собирать.  И что странно - собака наша совсем не отреагировала, я как то всегда думала, что животные чувству.т приближение природных катаклизмов.....

0
18.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Эх, слюньки потекли!.....Ну вот скажи, КАК можно жить без духовки?...Да сама отвечу: пло-хо(( Хочу духовку, мультя ее не заменила:(

0
16.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Без духовки жить можно.....если у тебя русская печка......в ней так все волшебно получается)........

для меня-мультя----агрегат непонятный.....ну если только на дачу.....или где плиты нет.....и готовится в ней долго.....но людям нравится)

0
16.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну, нравится, наверно, кто готовить либо не умеет, либо нет возможности из-за занятости...Мы ее купили именно как аналог духовки-ничего другого в съемную эту квартирку покупать не хотели. Оказалось, что она не аналог духовки вовсе, но бисквиты печет-и ладно) Еще мне нравится, как она тушит, у меня на плите не всегда так получается...Ну и стандартное: закинул и пошел по делам, выручает иногда....Ох, какая же жесть там у вас! У нас бабушку во Львове тоже замело, а она одна там, бедняга(...Ну ничего, весна не за горами все же, дождемся!

0
16.03.2013
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Ух, какая у вас зима... А шашлычки клевые, сделаю на ДР :)

0
19.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Ага,пока там некоторые с коллибри балуются......мы замерзаем)))))

Шашлычки получаются сочные.....расходятся на ура)

0
19.03.2013
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Ну я же не виновата, что они тут летают...  Продегустируеммм, облизательно :)

0
19.03.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ох, Анютка. Так кушать хочется уговариваю себя потерпеть да утра, а тут)))) Очень аппетитно. Ты как всегда большая молодец!

0
15.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Спасибки......по мотивам твоих шашлычков)

0
15.03.2013

Ничего себе погодка!!!!!!!!!Ого!У на слетняя жара))А шашлычки...ммм.....очень аппетитные

0
16.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

как бы хотелось в ваше лето)))))

0
16.03.2013
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

не, на такое спокойно не взглянешь)))))))) супер!

0
15.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

спасибки)

0
15.03.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Сегодня тоже приготовила) Вкусно))) 

0
16.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

ай,молодчина!....Филу понравилось?

0
16.03.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

О да) 

0
17.03.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Опять вкуснотища и опять на ночь))

0
15.03.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

прости))))

0
15.03.2013
Пугачы.......белорусская кухня) Запеченая картошка с домашней колбаской

Похожие записи