
.....быстрый способ накормить детвору яблоками......не знаю как ваши,а мои в сыром виде сьедают максимум по половинке.....и то без кожуры......
я в печеном виде по 2 штуки).....и со шкуркой(она очень приятно жуется)
к тому же,в печеном виде яблоки очень полезны,как детям,так и взрослым)

рецепт прост: яблоко разрезать пополам,удалить серцевину,сложить в форму(кислые сорта присыпаю сахарком) и в духовку на 25 мин при 230.......
Приятного аппетита!