400 гр творога(2 пачки)
2 яйца
0,5 ст муки
0,5 ч л соли
0,5 ч л соды
1-2 ст ложки сахара(ориентируйтесь на свой вкус)
замесить тесто,скатать колобки,выложить в смазанную маслом форму
украсить фруктами-ягодами
в духовку на 15-20 мин при 200.
Приятного со сметанкой)
мне больше всего нравиться,что они мягенькие......тающие)
всегда пожалуйста)