

схема из журнала Вышиваю крестиком ( кому надо пишите, поищу номер)

очень миленький получился наборчик)))
один мешочек связала крючком, второй сшила, картину натянула на раму.


схема из журнала Вышиваю крестиком ( кому надо пишите, поищу номер)

очень миленький получился наборчик)))
один мешочек связала крючком, второй сшила, картину натянула на раму.