Надоело слушать по ТВ и прочим СМИ о личных делах олигархов. Особенно про то, как они лихо живут. Девочки, сложно представить, что кто-то может потратить не задумываясь 150 тыс долларов за 15 минут в брэндовом магазине на фоне картины, которую вижу из окна: канализационный люк, сидящую возле него более менее прилично одетую бабушку и тоже не совсем зачуханного мужика . Они там живут. их никто не трогает, потому, что это их единственное место жительства. При всем при этом и бабуся и мужик чистые, не пьяные.... а люди им там рядом иногда еду и одежду оставляют...
я после этого зрелища начинаю тихо ненавидеть миллионеров....