ревновать? Вчера звонила подруга. Интересуется , правда ли то, что я мужа выгнала?.
Отвечаю, стараюсь бодро: конеш! Она: и не ревнуешь? Вдруг он уже себе кого то нашел? Он же не звонит, может уже и вправду подженился? Я: даже если и так, то почему бы и нет? Она: да ладно я так спросила...
Положила я трубку и задумалась: а я вообще его ревновала? Нет, девочки, не ревновала никогда, за исключением одного случая с его давней коллегой и подругой, она ему позвонила, пригласила встретиться и он помчался, как миленький, еще и меня прихватил, познакомлю вас, ты ее будешь знать. я в тот вечер просто наблюдала, потом взяла и напилась. Так что на том и закончилась вся моя ревность. Она у нас на свадьбе потом еще меня пыталась обнять и все говорила, что я вот вроде так к вам со всей душой, а ты меня к себе не подпускаешь. Этот эпизод единственный. И стала думать: может я его не любила? или я так ему верю ? или мне все равно? или я устала?
короче,проразмышляла весь вечер.так и не нашла ответа.