во сне... и разговариваю с ним и хожу куда-то. Это что последствия целого месяца стресса? Причем отношения во сне вполне себе приличные... я бы даже сказала добрые...
во сне... и разговариваю с ним и хожу куда-то. Это что последствия целого месяца стресса? Причем отношения во сне вполне себе приличные... я бы даже сказала добрые...